Федерация смешанного боевого единоборства ММА, Приморский край

Региональная общественная
организация "Федерация
смешанного боевого
единоборства
Приморского края"

19 ноября пройдут Чемпионат и Первенство г. Владивостока по СБЕ ММА

Во Владивостоке, в спорткомплексе «Арена спорта» (ул. Володарского, 3а), состоятся Чемпионат и Первенство г. Владивостока по смешанному боевому единоборству (ММА). Начало соревнований в 11.00.

Мандатная комиссия проводится 18 ноября с 14.00 до 17.00 в зале «Кудо» спорткомплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2), по ее завершению здесь же в 17.00. состоится судейский семинар.

Взвешивание участников пройдет 19 ноября перед началом поединков с 08.00-09.00 в спорткомплексе «Арена спорта».

К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие принадлежность к г. Владивостоку на основании:

а) действующей регистрации спортсмена по месту жительства г. Владивостока,

б) обучения в учебном заведении, расположенного на территории г. Владивостока,

в) прохождения срочной воинской службы на территории г. Владивостока.

Соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) проводятся в следующих возрастных группах и весовых категориях:

- старшие юноши 16-17 лет: 48 кг; 52 кг; 57 кг; 61,2 кг; 65,8 кг; 70,3 кг; 77,1 кг; 84 кг; 93 кг;

- взрослые 18 лет и старше: 57 кг; 61,2 кг; 65,8 кг; 70,3 кг; 77,1 кг; 84 кг; 93 кг; свыше 93 кг.

К участию в соревнованиях не допускаются бойцы, занявшие 1-2 места в международных турнирах по смешанному боевому единоборству (ММА), Чемпионате Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА), 1-3 места в Чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА) в 2017 г.

Данные спортсмены автоматически проходят отбор на Чемпионат и Первенство Приморского края по смешанному боевому единоборству (ММА) 2018 г.

Также к участию в соревновании не допускаются спортсмены, занявшие 1-2 места в чемпионатах международного и всероссийского уровня в 2017 г. следующих видов спорта и дисциплин: грэпплинг, кудо, укадо, самбо, боевое самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, кикбоксинг, тайский бокс, ушу-саньда, бокс.

Победители и призеры, занявшие 1 и 2 места во всех весовых категориях, награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры, занявшие 3-и места – медалью и грамотой.

Команды, занявшие первое, второе и третье места награждаются кубками и дипломами

Программа соревнований, 19 ноября

08:00-09:00 – взвешивание спортсменов;

11.00 - торжественное открытие, начало предварительных поединков;

16.00 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Подробнее в Положении >>

 

Пресс-служба федерации СБЕ ММА Приморского края